Лица

Агурбаш Live: «Клоун» подарил «рэкетиру» 101 розу (фото)

Развод Николая и Анжелики выглядит как реалити-шоу с элементами абсурда.

На этой неделе в «Антенне» вышло интервью бизнесмена. Вот несколько цитат:

«Недавно, листая свои дневники, нашел в них запись девятилетней давности: «Анжелика – временная, как только станет мегазвездой, так и след ее простынет. За кажущейся простотой и периферийностью скрывается целеустремленность. Я только мостик в ее карьере и жизни. И она меня кинет при первом удобном случае». Такой вывод я сделал, не прожив с Анжеликой даже года».

«Прошло уже полгода после расставания, но нам так и не удалось наладить нормальные взаимоотношения. Я предоставил ей бесплатное жилье, ежемесячно по своей доброй воле посылаю 250 тыс. российских рублей на содержание нашего сына Анастаса, присылаю продукты, покупаю одежду, даже купил недостающую мебель в детскую комнату… И при всем этом каждый день слышу, что моя бывшая супруга бедствует, работает в три смены, чтобы содержать детей и учить их в лучших школах мира. А на самом деле за школу Анастаса плачу я».

«Сегодня Анжелика ведет себя как захватчик, рэкетир, который у собственного сына, моего наследника, хочет урвать кусок. Она сошла с ума! И печально, что главной козырной картой у нее является Анастас! Лавируя между родителями, пытаясь их примирить и угодить обоим, он стал лживым, хитрым и не по годам взрослым».

Прочитав интервью, можно сделать вывод, что Николай Агурбаш намерен вести с бывшей женой войну до победного конца. Но спустя пару дней после выхода газеты экс-супруги приезжают в Минск к митрополиту Филарету на развенчание. И там бизнесмен ведет себя совершенно иначе.

Как сообщает «Комсомольская правда в Белоруссии», у митрополита Агурбаши провели больше часа. Первым вышел весь красный и злой Николай. Подошел к автомобилю, взял букет из 101 белой розы и вернулся обратно в епархию. В это время певица стояла вся бледная и в слезах, общалась со священником. Николай протянул Анжелике цветы. Немая сцена.

-- Вы клоуна сняли, который ведет себя так в этом святом месте на камеры? -- Анжелика все-таки взяла букет.

Фото «Комсомольская правда в Белоруссии»

Николай ничего не сказал, сел в машину и уехал.

Складывается впечатление, что бизнесмен хочет нормализовать отношения с бывшей супругой, но кто-то постоянно провоцирует его на заявления, которые способны окончательно испортить отношения Николая и с Анжеликой, и, что еще печальнее, с Анастасом…

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)