Лица

«Он стал наматывать мои волосы на свои руки»

Анжелика Агурбаш рассказала, как бывший муж издевался над ней.

Очередное интервью на тему развода певица дала журналу HELLO! На этот раз она практически обвинила экс-супруга в домашнем насилии:

-- Говорю честно, я за другого человека выходила замуж! С уверенностью, что в таком возрасте - Николай старше меня на 16 лет и когда мы поженились, ему было 46, - люди не меняются. Они такие, какие есть, без двойного дна. Я и помыслить не могла, что Коля может повысить голос, не то что поднять на кого-то руку. Но все изменилось, когда мы переехали в его загородный особняк.

Точка кипения настала для Анжелики однажды вечером:

-- Он пытался приструнить меня в очень жесткой форме... В два часа ночи меня разбудил стук в дверь. "Я хочу с тобой поговорить", - сказал муж за дверью очень доброжелательно.

Я открыла ему. Передо мной стоял совершенно незнакомый мне человек со звериным лицом, он набросился на меня, стал наматывать мои волосы на свои руки. Я висла на его руках и просила пощады. Мне казалось, что этот человек просто хочет убить меня.

В ту ночь мне было страшно. Муж был невероятно агрессивен. Он говорил "проси прощения", и я просила прощения, стоя на коленях.

Когда я поняла, что он не в силах остановиться, то была вынуждена разыграть сцену... Упала и сказала, что мне плохо с сердцем и надо вызвать "скорую помощь". Мне было важно, чтобы он вышел из комнаты. Николай и правда испугался за меня, пошел за водой и валокордином.

Но в ту ночь я поняла, что больше этого не вынесу... Для меня главное в тот момент было - просто уехать.

Теперь Анжелика думает о том, чтобы сменить фамилию, несмотря на то, что именно под таким сценическом именем она стала известна в России:

-- Потому что человек, который дал мне эту фамилию, предъявлял ко мне слишком много претензий. Потому что теперь он говорит, что его деньги сделали из меня артистку, что без фамилии Агурбаш я вообще никто и зрители меня забудут через три дня. А я считаю, что какую бы я фамилию ни носила, я хуже петь не буду, и публика меня меньше любить не станет…

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)