Анастасия Косенкова: «За Глебом я готова ехать даже в Сибирь!»

Супруга самого известного белорусского футболиста рассказала «Комсомолке», с кем звездное семейство переезжает в Самару.

- До подписания контракта я слабо представляла, где находится Самара, и искренне верила, что это где-то в Европе… – шутя, рассказала «Комсомолке» красавица Анастасия, которая, как жена декабриста, готова за любимым мужем и в огонь, и в Сибирь!

- Ну, Самара – далеко не Сибирь, хотя с Сашей, уверена, мне будет комфортно в любых условиях!

После отдыха на Мальдивах Саша и Настя решили осуществить давнюю мечту...

Так-то оно так, но ведь замуж-то красавица выходила за футболиста Александра Глеба, играющего за элитный лондонский «Арсенал», затем была «Барселона», Германия...

- Для меня неважно, на какой материк отправляться замужем. Знаю, что он отдает любимому делу все силы! Меня же больше волнует его здоровье и настроение. К тому же, мы даже мебель пока из Германии не забирали, кто знает, как дальше жизнь сложится. Ведь с самарской командой Саша подписал контракт до конца российского чемпионата, на 12 игр. Примерно до середины мая. Сейчас Саша с командой на сборах. Потом месяц они проведут в Подмосковье. В любом случае у меня не возникало вопроса: ехать за мужем или переждать, например, в Минске? Конечно же, за Сашей: сначала сниму номер в гостинице в Подмосковье, затем уже вместе с мужем арендуем квартиру в Самаре. Но пока точное наше место жительства не определено.

... и завели очаровательного миниатюрного шпица Смайлика, фото из архива

Решение принято, единственное, что волнует Анастасию, так это самочувствие во время переездов домашнего питомца: недавно Настя с Сашей завели щенка миниатюрного шпица.

- Мы давно мечтали о собачке, но за последние годы много переезжали и боялись брать на себя такую ответственность. А после нового года решились. Я начала искать щенка еще в Германии, а нашла в Ярославле. И специально ездила за ним в Москву. Назвали Смайликом, ведь он приносит нам очень много радости и улыбок. И у него мордочка всегда улыбается!

Настя и Саша поженились в октябре 2006 года. Тайно, в присутствии лишь двух свидетелей.

А вот по поводу перевозки вещей Анастасия совсем не переживает. Хоть «Комсомолка» и вспомнила, как полтора года назад Настя рассказывала, что у Саши столько вещей, что запаса чистых хватит на три месяца…

- Мы за эти годы столько переезжали, что научились обходиться вещами, собранными в один чемодан. Серьезно: после многочисленных переездов у меня образовался дежурный набор нужных вещей. Научилась обходиться малым. Оказалось, что человеку совсем немного надо. Больше всего места занимает моя тяжелая косметичка с многочисленными кремиками и баночками. В остальном же мы так устали от многочисленных перевозов огромных контейнеров, что даже мебель, которой обставляли дом в Барселоне, пока оставили на последнем месте побывки – в Германии. А вот личные вещи перевезли в Минск. Знаешь, я ведь в немецкий Вольсфбург, где мы прожили полгода, тоже приехала с одним чемоданом. Но человек такое существо, что, как ни крути, очень быстро обрастает вещами. А потом очень жалко расставаться даже с ненужными мелочами. Поэтому сейчас мы твердо решили: на новое место берем минимум и покупаем только самое необходимое!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)