Рианна устроила секс-шоу на карнавале (фотофакт)

Настоящим праздником стал для жителей Барбадоса традиционный карнавал Kadmooment Day parade. А все потому, что королевой фестиваля в этом году была выбрана Рианна, которая возглавила колонну разряженных в экзотические костюмы танцоров.

Певица так зажгла в понедельник на родном острове, что местные жители еще долго будут вспоминать откровенные танцы, которые устроила на главной площади столицы эпатажная звезда.

Рианна сделала перерыв в своём напряжённом гастрольном графике и вырвалась на недельку на тропический остров, откуда она родом. Но, оказывается, звезда прилетела туда не только для того, чтобы обнять родных, но и чтобы принять участие в традиционном ежегодном фестивале.

Наряженная в яркий красно-жёлтый костюм, состоящий из расшитого стразами бюстгальтера, трусиков, колготок в сеточку и с потрясающей короной с перьями на голове, Рианна приковала к себе всеобщее внимание.

На карнавале певица чувствовала себя, словно рыбка в воде: сказались гены жительница тропического острова. Певица весело болтала с подружками, попивала освежающий холодный чай из кружки, махала рукой своим поклонникам и на радость им исполняла рискованные па с темнокожими танцорами. А потом, разгорячившись, артистка исполнила танец у шеста под восторженный рёв публики.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)