Лица
Елена Якжик

Антон Кушнир предложил руку и сердце «Мисс International»

Знаменитый белорусский фристайлист Антон Кушнир, который недавно в очередной раз выиграл этап Кубка мира по фристайлу, готовится к еще одному знаменательному событию в своей жизни. Он сделал предложение руки и сердца своей давней подруге – минчанке Наталье Швец. Свадьба состоится в начале июня.

1 июня будет четыре года с момента первой встречи Антона и Натальи. Молодые люди познакомились в Минске, у них закрутился роман, который, правда, закончился спустя год. С тех пор спортсмен и студентка не теряли связь, продолжая уже дружеские отношения, а также пытаясь каждый по-своему построить личную жизнь.

В прессе время от времени всплывала информация о романтических отношениях известного спортсмена. Последний роман, начало и конец которого «фиксировался» в СМИ, у него был с моделью и солисткой группы «Топлесс» Татьяной Баньковской.

И вот – официальное объявление о помолвке с Натальей Швец!

– Антон пригласил меня в клуб 14 февраля, – рассказала невеста «Салідарнасці». – Я приехала туда с подарком. И это была единственная «валентинка», которую Антон получил в тот день. С тех пор мы почти не расстаемся. А 25 февраля во время банкета «Триумф», где награждали лучших белорусских спортсменов, Антон сделал мне предложение. Его первый украинский тренер Галина Петровна Досова и брат Мирослав были этому свидетелями. И видели мое слегка растерянное выражение лица после ответа «Конечно!». Предложение было для меня полной неожиданностью!

Антон давно знаком с родителями Натальи. Впрочем, как и она – с его семьей, которая живет в Украине. В ближайшее время украинско-белорусская встреча будущих родственников состоится в Минске.

8 марта Кушнир в знак помолвки подарил своей возлюбленной кольцо с бриллиантами. А их большая свадьба состоится в начале июня. На торжестве, как планируется, будет порядка двухсот гостей, в том числе ярких представителей спортивной элиты Беларуси.

Антон Кушнир является абсолютным обладателем Кубка мира 2009/10, а также победителем этапа Кубка мира по фристайлу-2011. Он – уроженец Ровно. Но, войдя в сборную Беларуси по фристайлу, принял белорусское гражданство.

Наталья Швец родом из Барановичей. Больше десяти лет назад ее семья переехала жить в Минск. Она студентка пятого курса инженерно-экономического факультета БГУИР. Девушку по праву можно назвать «красавицей, спортсменкой, активисткой». Да и ее имя и фото также появлялись на страницах СМИ. Более того, летом 2008 года корреспондент «Салідарнасці» сопровождала ее на польском курорте Мушина, где белоруска участвовала в международном конкурсе красоты «Мисс каникулы-2008». Там миниатюрная блондинка, которая с детских лет занимается легкой атлетикой, получила титул «Мисс International».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)