Политика

Медведев прокомментировал в Твиттере поворот в отношениях с Лукашенко (дополнено)

Пользователь Твиттера @AKhinshtein снисходительно похвалил президента России за мировую с главой Беларуси. Дмитрий Медведев ему ответил.

«Это хорошо что договорились, а то ваша выходка по отношению к Лукашенко не очень хорошо была воспринята», - написал @AKhinshtein в ответ на запись Медведева в Твиттере о достижении согласия по созданию Евразийского союза.

«Уважаемый Президент Лукашенко не нуждается в защите депутатов иностранного парламента. Я как-нибудь с ним сам разберусь :-)», - ответил Медведев, добавив, как сообщает «Газета.Ру», что за Хинштейном «скоро придут».

Примечательно, что через несколько часов история получила продолжение. Как сообщает Лента.Ру, Медведев обменялся в Twitter репликами с анонимом, который ведет микроблог под именем Хинштейна. Настоящим аккаунтом депутата является @Khinshtein, неизвестный действует под похожим ником @AKhinshtein. По всей видимости, Дмитрий Медведев не знал, что отвечает не настоящему депутату Госдумы.

Александр Хинштейн уже пригрозил своему двойнику. «Ты заигрался! Есть время исчезнуть до утра. Потом - не обижайся! Шутки кончились...», - написал единорос в своем микроблоге. Кроме того, Хинштейн заявил «Интерфаксу», что уже обратился в службу поддержки Twitter с просьбой заблокировать «фейковый» аккаунт.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)