Лица
Елена Якжик, фото Никиты Безрукова

Антон Кушнир уехал на море с солисткой «Топлесс»

Знаменитый на весь мир белорусский фристайлист Антон Кушнир закрутил роман с Татьяной Баньковской, входящей в новый состав группы «Топлесс». Молодые люди познакомились совсем недавно, но уже в эту субботу они отправились в совместное путешествие в Евпаторию.

Знакомство Антона и Тани состоялось около месяца назад: известный спортивный обозреватель Сергей Щурко устроил для абсолютного обладателя Кубка мира 2009/10, получившего малый Хрустальный глобус, и новых солисток группы «Топлесс» совместную фотосессию. (Позже она иллюстрировала интервью со спортсменом в газете «Прессбол»).

После встречи, очарованный брюнеткой Татьяной, Антон Кушнир попросил у Сергея Щурко номер телефона девушки. Дальнейшее развитие событий журналист в своем материале описывает так: «Нет ничего проще, чем попросить Таню отойти на минутку с вполне легальной целью — коротко побеседовать с ней о впечатлении, произведенном на женский коллектив героем спорта.

— Думаешь, пижон?

— Мне кажется, совсем наоборот: общительный, внимательный и очень приятный в общении парень. А знаете, чем он отличается от других? — неожиданно спрашивает красавица-брюнетка и, не дожидаясь моего ответа, продолжает: — У него удивительные глаза, в них искра какая-то есть..».

Похоже, девушка действительно зажглась. Уже через несколько недель после знакомства молодые люди решили устроить себе романтические каникулы. Как стало известно «Салідарнасці» из достоверного источника, в субботу Антон и Таня на автомобиле отправились в Евпаторию — к морю. Их совместный отпуск продлится неделю. Там же будут отдыхать родители Кушнира — уроженца Украины. Соответственно, девушка будет им представлена.

— Я очень за них рад, — прокомментировал новость Сергей Щурко. — Всегда приятно, когда люди находят друг друга. Ведь нас окружают разные мужчины и женщины, и так тяжело встретить ту самую одну единственную или того самого одного единственного.

К слову, теперь Сергея уже смело можно назвать главным «звездным» сводником Беларуси. Именно благодаря ему несколько лет назад, и тоже на фотосессии, случайно познакомились лучший футболист страны Александр Глеб и солистка группы «Топлесс» Анастасия Косенкова. Их роман закончился выходом девушки из состава группы, а также скорой свадьбой.

Вообще, «Салідарнасць» уже предлагала перепрофилировать проект «Топлесс» в брачное агентство, поскольку большинство солисток, входящих в состав группы, удачно вышли замуж. Чаще всего после этого их продюсеру Максиму Алейникову приходилось обновлять состав проекта. Наташа Деруго, Настя Косенкова, Лера Ботякова… Плюс в ближайшие дни состоится свадьба теперь уже экс-участницы «Топлесс» Ольги Вайнилович и шоумена Вадима Галыгина.

Подруга Антона Кушнира из нового состава «Топлесс» пока не засветилась в СМИ. Известно лишь, что Татьяна Баньковская востребованная фотомодель, ей 21 год, она студентка Академии Управления при президенте.

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)