Лица
Евгений Барсуков

В «Трансформерах-3» Меган Фокс заменили на «ангелочка» (фото)

Создатели третьего фильма об инопланетных роботах на Земле решили поменять исполнительницу главной роли.

Первые «Трансформеры» в мгновение ока сделали юную Меган Фокс знаменитостью, вторые – закрепили ее звездный статус. Главным достоинством актрисы было волнующее декольте, но этого оказалось достаточно, чтобы попасть в когорту секс-идолов.

После этого у Фокс снесло башню, и она начала делать заявления одно краше другого. В частности, актриса сравнила режиссера «Трансформеров» Майкла Бэя с Гитлером (речь шла о его манере работы на съемочной площадке). В ответ три разъяренных члена съемочной группы опубликовали открытое письмо, в котором Меган обозвали «тупой как дерево», «неблагодарной» и вообще «недружелюбной сукой», которая, небось, и не знает толком, кто такой был Гитлер.

Короче, на каком-то этапе терпение продюсеров лопнуло, и Фокс указали на дверь. Благо недостатка в кандидатках на замещение вакансии не наблюдалось. Как сообщает gzt.ru , на пробах побывали модели Сара Райт…

и Бруклин Декер…

но в итоге роль досталась их коллеге Рози Хантингтон-Уайтли.

До сих пор главным достижением Рози являлась роль «ангелочка» на показах Victoria’s Secret. Но после запланированного на лето 2011 года выхода третьих «Трансформеров» модель может рассчитывать на поистине вселенскую популярность :)

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)