Роскошное тело Кристины Хендрикс на страницах Esquire (фотосессия)

Звезда сериала «Безумцы», пышнотелая и рыжеволосая красавица Кристина Хендрикс, стала одной из главных героинь свежего номера Esquire, посвященного женщинам.

Помимо нескольких фото ее роскошного тела, на страницах журнала появятся и рассуждения Кристины, очень полезные для мужчин. Хендрикс в традиционной рубрике издания открыла читателям несколько «тайн» о женщинах: она рассказала, что женщины любят мужское тело, что они всегда запоминают комплименты — сказанные как им, так и другим дамам или даже кинозвездам; что помимо «красивая» есть и другие приятные девушке слова — например, «сияющая».

Но буквально пару слов Хенрикс сказала и непосредственно о себе. Как выяснилось, она терпеть не может социальные сети: «Ни один мужчина не должен быть зарегистрирован на Facebook. Это вторжение в частную жизнь. Терпеть не могу этого».

Кстати, о «Безумцах». Создатель одного из самых популярных сериалов в истории американского телевидения Мэттью Вейнер заявил, что, скорее всего, история Дона Дрейпера и его коллег закончится после шестого сезона.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)