Коктейль
Юлия Александрова

Редактор Playboy увидел «самое красочное шоу в своей жизни» (фото)

На вечеринке Playboy в Минске выбирали Miss Playboy. О теме ночи напоминали лишь разноцветные заячьи ушки на головах некоторых посетителей и присутствие главного редактора «Playboy Украина» Влада Фисуна.

Может быть, звёзды так сложились или первый весенний дождь отпугнул публику, но девушек в стиле playboy несмотря на обещанный для них бесплатный проход среди гостей вечеринки на наблюдалось.

Более десятка конкурсанток, которые претендовали в клубе «Титан» на звание Miss Playboy, старались показать себя во всей красе, дрожали от волнения, просили публику создать тишину и рассказывали о своих достоинствах: кулинарном мастерстве, знании иностранных языков (потенциальная девушка Playboy в качестве подтверждения своих познаний пролепетала что-то вроде «I love you baby»).

Подогревали состояние публики танцовщицы go-go и стриптизёрши.

Почувствовать себя девушкой Playboy по всей видимости смогли не только конкурсантки, но и другие посетительницы клуба.

Некоторых девушек публика приветствовала настолько горячо, что те начинали держаться на сцене гораздо более уверенно, чем их соперницы. Самую бурную реакцию вызвал выход девушек в купальниках.

После дефиле каждая из полуфиналисток вооружившись стулом и собственной фантазией уже без слов изображали на что они способны, представляя себя под вспышками нескольких фотокамер звёздами желанного журнала.

Почётным гостем и членом жюри стал DJ Fun2mass. Он же главный редактор «Playboy Украина» Влад Фисун.

– Это самое красочное шоу в моей жизни, – с юмором заключил он.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)