Лица

Кабаева родила от Путина?

Американская газета The New York Post утверждает, что знаменитая гимнастка подарила российскому премьер-министру сына.

Напомним, что об интимной связи между Владимиром Путиным и Алиной Кабаевой  первой сообщила газета «Московский корреспондент» еще в 2008 году. Однако печальная судьба этого издания заставила остальные российские СМИ прикусить языки. Лишь время от времени некоторые из них позволяли себе намеки определенного рода: так, нынешним летом на страницах российского издания глянцевого журнала Tattler Кабаева была изображена катящей детскую коляску.

А на днях The New York Post сообщила, что 26-летняя российская гимнастка Алина Кабаева родила сына, отцом которого является премьер-министр России Владимир Путин. Как утверждают источники издания, мальчика назвали в честь нынешнего президента России – Дмитрием (учитывая специфику отношений между Медведевым и Путиным, этот факт вызывает определенные сомнения).

По версии The New York Post, Кабаева призналась своим друзьям, что в будущем хочет иметь еще детей, поскольку ей понравилось быть мамой.

Как отмечает «TopNews», тема о возможном отцовстве Путина активно обсуждалась и российскими блоггерами. 26 мая 2009 года Кабаева на своем сайте официально опровергла это, написав на своем официальном сайте: «Дорогие друзья! Не в моих правилах комментировать слухи, но я решила сделать исключение. Потому что не могу оставить без ответа многие теплые слова и пожелания... На этой страничке я пообещала рассказывать о наиболее важных событиях в своей жизни, о своей семье. Поэтому когда я стану мамой (чего пока не произошло), то обязательно напишу об этом».

На сегодняшний день Алина Кабаева не публиковала на своем сайте сообщений о рождении ребенка.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)