Общество

Житель Барановичей на своем автомобиле добровольно стал «живым щитом». А под Слонимом нетрезвые «вписались» в машину ГАИ (фотофакт)

Громкие дорожно-транспортные происшествия произошли в близлежащих районах. В Барановичах водитель «Москвича» на пешеходном переходе насмерть сбил пенсионерку, после чего попытался скрыться. Остановить его помог неизвестный автомобилист, своей машиной перегородивший дорогу. А в деревне Жировичи нетрезвые молодые люди на машине ВАЗ въехали в автомобиль ГАИ.

В минувшее воскресенье в Барановичах водитель «Москвича» на пешеходном переходе насмерть сбил пенсионерку, после чего попытался скрыться с места трагедии. Как пишет Intex-press, остановить его помог неизвестный автомобилист, своей машиной перегородивший дорогу нарушителю.

По информации пресс-службы Барановичского ГОВД, за рулем «Москвича» находился 38-летний житель Ляховичского района. По предварительным данным, водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Гражданин, который личным автомобилем преградил дорогу «Москвичу», предпочел остаться неизвестным. Он уехал, как только к водителю, сбившему женщину, подбежали сотрудники Госавтоинспекции.

В отношении задержанного жителя Ляховичского района возбуждено уголовное дело: мужчине придется ответить и за гибель пенсионерки, и за попытку скрыться с места происшествия.

А вот в под Слонимом – в деревне Жировичи -- нетрезвые молодые люди на автомобиле ВАЗ въехали в машину местной Госавтоинспекции, сообщает «Газета Слонімская».

ДТП

Сотрудники ГАИ, похоже, были не на шутку озадачены.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)