Лица
Вениамин Голышев, ”Газета.Ру”, фото nba.com

Бекхэм запал на чужую попку

Обосновавшись в Лос-Анджелесе, футбольная звезда Дэвид Бекхэм, ныне выступающий за местный клуб «Гэлакси», периодически выкраивает время для того, чтобы понаблюдать за игрой своих не менее звездных коллег по цеху.

В среду Дэвид был замечен на матче баскетбольного клуба «Лос-Анджелес Лейкерс», куда он пришел один, без своей спутницы жизни Виктории. В этот день солистка популярной группы Spice Girls праздновала свое 34-летие, отмечая это событие походом по бутикам, радуя себя новыми обновками.

Пока же супруга тратила семейный бюджет, Бекхэм с увлечением наблюдал за игрой Брайанта и группой поддержки. Одна девушка из этой группы вызвала у футболиста наибольшее внимание.

«Она подпрыгивала перед Дэвидом, поддерживая свою команду, и была великолепной девчонкой, – рассказал британскому таблоиду The Sun один из присутствовавших вместе с футболистом в зоне VIP людей. – У нее была невероятно сексуальную попка, от которой Бекхэм не мог отвести взгляд. Впрочем, вы не можете обвинить его – не делать это было невозможно».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)