Коктейль
Аня Башкевич, фото «ОK!» и MAXIM

Белорусский след в «ВИА Гре»

Оказывается, популярную группу кое-что связывает с нашей страной. Точнее, кое-кто…

В это трудно поверить, но белорусские корни есть у солистки «ВИА Гры» Меседы Багаудиновой. Напомним, что она попала в популярную группу в апреле прошлого года. Продюсеры «ВИА Гры» Дмитрий Костюк и Константин Меладзе, отсмотрев сотни претенденток, остановились на жгучей брюнетке, которая сменила на боевом посту беременную Ольгу Корягину.

Приход в коллектив очередной красавицы вызвал волну всевозможных слухов. Вначале злопыхатели судачили о том, что теплое местечко в группе для девушки выбил всемогущий папа-олигарх. Следом на повестку дня вышел вопрос о натуральности форм новой звезды. А минувшим летом новую солистку группы «ВИА Гра» даже задержали в московском аэропорту по подозрению… в терроризме. Причиной тому стала графа паспорта «место рождения», в которой значится город Грозный.

— Это уже не первый случай, и всегда эти инциденты происходят только в России. Я летаю за границу из Украины, и нигде - ни в Англии, ни в Италии - у меня никогда не было проблем. Да, я родилась в Грозном, но это не значит, что на мне какая-то метка. Хотя в таких ситуациях мне кажется, что мое место рождения - это какая-то черная метка, - рассказала Меседа газете «Твой день».

Далее стали выясняться подробности «богатой» семьи. Как оказалось, папа у Меседы не нефтяной магнат, а обычный военный, всю жизнь проработавший в пожарной охране. По национальности – дагестанец. А в маминых жилах течет белорусская кровь.

— Мама у меня – белоруска и украинка. То есть во мне смешанная кровь. Возможно, поэтому я была настоящей пацанкой, забиякой. Папа называл меня оторвилой. Сумасшедший ребенок – не девочка, а мальчик! — рассказала Меседа в интервью журналу «ОK!». — Когда к нам приходили гости, вся квартира из-за меня стояла на ушах: ко всем подбегу, у всех спрошу, как дела… А когда меня угощали конфеткой, я сначала говорила «Спасибо», а затем требовала угощенье для всех остальных братьев и сестер (у нас семья большая, пятеро детей).

Рассказывая об адаптации в звездной группе, Меседа проявила по-настоящему белорусскую толерантность, заявив, что «главное здесь – учиться у правильных людей и «не перегибать палку».

Справка

Меседа Багаудинова

Возраст - 24 года
Рост - 172 см
Вес - 51 кг
Объемы: 90 - 60 - 90
Место рождения: г. Грозный
Семейное положение: не замужем

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)