Лица
Татьяна Шахнович

Парад столичных красавиц: медсестры, стюардессы, милиционеры

Полуфиналы «Мисс Беларусь-2008» завершились дефиле минских красавиц. Девушки предстали на сцене в виде сексуальных фантазий самых отъявленных мачо.

Примечательно, что за все время существования конкурса «Мисс Беларусь» (с 1998 года), минчанка ни разу не завоевывала почетного титула. Но в этом году столицу представляют яркие девушки, которые вполне могут побороться за звание королевы красоты.

В нынешнем году конкурс передали под патронаж ЗАО «Второй национальный телеканал» (ОНТ), который при помощи Национальной школы красоты, модельного агентства «Тамара» и «Студии моды Сергея Нагорного» курирует мероприятие. С тремя последними заключены контракты на общую сумму около 300 миллионов рублей. По заявлению первого заместителя председателя правления ЗАО Егора Хрусталева, «Мисс Беларусь-2008» станет самым дорогостоящим проектом ОНТ в текущем году.

За время многочисленных кастингов организаторы настолько сдружились, что продолжают общаться в самом активном режиме.

— И расстаемся только на ночь, — подытожила директор Национальной школы красоты Ольга Сережникова.

— Не преувеличивай, — рассмеялся Егор Хрусталев и добавил, что организаторы в совместных поездках по городам и весям провели столько времени, что должны были уже пережениться: — И меня должны были уже звать Егор Сережников.

Для организации шоу пригласили московских режиссера-постановщика Наталью Петухову и хореографа Наталью Исаеву. Также были созданы дорогостоящие декорации, задействованы популярные исполнители, а для дефиле конкурсанток заказаны наряды известных дизайнеров.

На пресс-конференции Наталья Петухова была прямолинейна и откровенно заявила журналистам, что держит девушек в «ежовых рукавицах».

— Я сразу сказала участницам, что работа у меня нервная, поэтому на меня обижаться не надо, — пояснила специалист и расставила точки над «i». — Я могу и оскорбить, и унизить – они плачут. Потом я извиняюсь. Но я хочу достучаться до каждой участницы и сделать настоящее шоу. Чтобы люди, посмотрев его, сказали, что не зря потратили время.

Столичные красавицы оказались одними из самых раскрепощенных и с радостью позировали фотографам даже в гримерке (подробный фоторепортаж из гримерки смотрите здесь).

Поддержать белорусских красавиц приехал Валерий Леонтьев. Подтянутый, в черном кожаном наряде певец, как всегда, эффектно смотрелся на сцене.

Вначале шоу девушки дефилировали по сцене в серебряных балахонах...

… а затем, сбросив одеяния, оказались в сексуальных маечках и облегающих мини-шортах.

Далее девушки воплотили в жизнь сексуальную мечту многих мужчин: красавицы предстали в сексапильных нарядах игривых милиционеров…

… кокетливых медсестер…

… обаятельных стюардесс…

… и обворожительных менеджеров.

Затем участницы примеряли в гримерке вечерние платья. За процессом следила хозяйка коллекции, известный дизайнер Алина Асси. В нужный момент специалист собственноручно подправляла неточности в нарядах.

Переодевшись, конкурсантки порадовали присутствующих эффектными нарядами…

… и даже прозрачными корсетами.

В полуфинал «Мисс Беларусь-2008» прошли некоторые финалистки «Мисс Минск-2007». В том числе «Мисс Минск-2007» Василиса Рымжа (на фото вторая слева), Мария Соломевич (на фото третья слева)…

… и вторая вице-мисс Екатерина Любчик (на фото вторая справа).

Собравшись по окончании дефиле в гримерке, участницы сфотографировались на память со своими наставниками – режиссером-постановщиком Натальей Петуховой (в алом платье в центре) и хореографом Натальей Исаевой (в розовом наряде).

Напоследок суровая Наталья Петухова слегка смягчилась, но все же пожурила минских красавиц: «Ну как вы ходили по сцене? Где у вас был центр? Кто во что горазд… Ну да ладно, ваша красота все оправдала».

 

Еще фото с минского городского полуфинала "Мисс Беларусь-2008" смотрите здесь.

 

Напомним, финал конкурса состоится в Минске 2 мая. В нем примут участие 24 конкурсантки. По одной от каждой области и столицы выберут компетентное жюри и телезрители. Еще 10 счастливиц из оставшихся участниц, поразмыслив, отберет жюри.

Победительница конкурса «Мисс Беларусь-2008» в качестве приза получит квартиру в Минске, первая и вторая вице-мисс – 10 и 5 тысяч долларов (в эквиваленте белорусских рублей) соответственно.

А первый полуфинал ОНТ покажет уже в ближайшую субботу, 15 марта, в 21.05.

 

Также на эту тему:
Репортаж с гродненского полуфинала «Мисс Беларусь-2008».
Репортаж с гомельского полуфинала «Мисс Беларусь-2008».
Репортаж с брестского полуфинала «Мисс Беларусь-2008».
Репортаж с могилевского полуфинала «Мисс Беларусь-2008».
Репортаж с витебского полуфинала «Мисс Беларусь-2008».
Репортаж с минского областного полуфинала «Мисс Беларусь-2008».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)