Лица
Анна Снежкина

Сильно похудевший Питт впервые появился на публике после расставания с Джоли (фотофакт)

Похоже, бракоразводный процесс, который актер тяжело переживает, вернул его в форму времен «Бойцовского клуба».

Брэд Питт посетил премьеру фильма «Союзники» в Лос-Анджелесе. Американский артист улыбался, позируя для фотографов, и общался с поклонниками, отмечает People.

Ранее Питт заявлял, что на время откажется от всех запланированных рабочих мероприятий, а потому промотур фильма, в котором он должен был активно участвовать, был под угрозой срыва. Тем более неожиданное появление знаменитости среди команды привело публику в восторг.

— Это очень мило, все так добры ко мне. Очень приятно иметь такую поддержку, — сказал поклонникам Питт.

Отметим, что актер позировал вместе с француженкой Марион Котийяр, сыгравшей возлюбленную Питта в «Союзниках». Актриса тоже оказалась втянута в скандальный бракоразводный процесс, так как именно ее поначалу обвиняли в крахе брака: инсайдеры утверждали, что Брэд изменял жене с Марион.

Эту информацию пришлось публично опровергать не только французской звезде, но и ее гражданскому мужу Гийому Кане (сейчас пара ждет второго ребенка), отмечает Сплетник.

Отметим, что выход в свет Питта возможно связан с относительно хорошими новостями в его личной жизни. Накануне лос-анджелесский Департамент по делам детей и семьи прекратил свое внутреннее расследование в отношении Брэда Питта по делу о его жестоком обращении с детьми. При этом двумя днями раньше стало известно, что он получит равных c Анджелиной Джоли прав по опеке над их детьми.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)