Лица

Британские СМИ назвали минчанку «самой горячей учительницей математики»

Белоруска Оксана Невеселая привлекла внимание британских таблоидов, которые окрестили ее «самой горячей учительницей математики». О девушке написали Daily Mail, The Sun и Mirror.

Издания растиражировали видео, где девушка пишет на школьной доске. Одета она при этом в обтягивающее и довольно короткое платье, пишет 42.TUT.BY.

Некоторые копии этого видео на YouTube собрали более ста тысяч просмотров.

В Сети также появились подборки фотографий девушки с заголовками вроде «Оксана Невеселая — единственная причина ходить в школу». «Математика — сложный предмет. Но эта учительница может сделать ее намного легче», — пишет автор Mirror.

Оксана часто публикует снимки в своем Instagram-аккаунте, где у нее более 200 тысяч подписчиков. Судя по фото, девушка часто путешествует и любит красивую жизнь. У Оксаны немало фотографий из Минска, есть и снимки, сделанные в школе.

Невозможно наверняка сказать, действительно ли Оксана работает в школе или просто там учится. 11-классница по имени Оксана Невеселая упоминается на сайте минской школы № 67 как победитель первого этапа республиканской олимпиады по русскому языку и литературе в 2015—2016 учебном году.

Правда, сама Оксана в своем аккаунте «ВКонтакте» сообщила, что училась в гимназии № 42. В Facebook свой род занятий она указала как «преподаватель». Себя девушка описала так: «белорусский профессор, который показывает, что чувственность и интеллект идут рука об руку».

P.S. Как рассказала 42.TUT.BY минчанка Оксана Невеселая, она не работает учительницей, и не знает, что за девушка заснята на видео: «Какой-то парень с миллионом подписчиков на Youtube выпустил видео, где были мои фотографии и видео с той учительницей. Там он говорил «Если она скажет, что два плюс два равно картошка, я этому поверю».

Снимки Оксаны на уроках сбили с толку иностранцев. На самом деле, на этих уроках она была ученицей, а не учительницей. Оксана закончила школу и решила взять паузу на год. Сейчас много путешествует.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)