Невзоров прошёлся по Матвиенко

Российский публицист Александр Невзоров ехидно прокомментировал недавние высказывания главы верхней палаты Федерального собрания РФ Валентины Матвиенко.

― Наша подруга Валентина Ивановна, которую мы зачем-то отпустили из Петербурга к вам в Москву, тут опять выдала очередную трель, ― заявил Невзоров в эфире «Эха Москвы» ― про то, что ей и вообще стране навязывают чуждые ценности.

Понятно, что недавно ей навязали чуждые ценности в виде двух великолепных костюмчиков Сен-Лорана, а совсем недавно ей, судя по всему, пытались навязать чуждую ценность в виде сумочки Шанель, да? Она, вероятно, отбивалась и призывала на помощь весь Совет Федерации, битва была нешуточная, но Шанель победила и навязалась чуждая ценность Валентине Ивановне.

Я все понимаю, про Валентину все можно сказать, но дурой-то она никогда не была. Вот что вы с ней там в Москве сделали? То у нее Шанель – чуждые ценности, то она министерство счастья хочет открывать. Это вот как раз работает скрепа…

Вот ведь подлость какая – привили гигиену, привили запрещение торговать людьми, привили электричество, привили вообще много всего чуждого, что бы было с бедной самой Валентиной Ивановной, если бы всего этого не привили, ну, вероятно, нетрудно себе представить. Поэтому надо прививать чуждые ценности активнее, мощнее и везде, где они только прививаются.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)