Политика

Ермошина рассказала, кто выиграет на выборах

Глава Центризбиркома Лидия Ермошина считает, что с друзьями нужно общаться лично или по телефону, а не через социальные сети. Об этом она рассказала в интервью телепрограмме «Крупным планом» на канале «Беларусь 1».

Об интернете и социальных сетях Ермошина порассуждала, отвечая на вопрос о том, насколько кандидаты в депутаты используют ресурс социальных сетей для общения с избирателями, передает 42.TUT.BY.

«Оппозиционные политики, по-моему, очень используют этот ресурс, — рассказала она. — Остальные — может быть, в меньшей мере. Но давайте не будем забывать, что те, кто идет в депутаты, очень большая часть — это люди, которым за сорок уже, а может быть, даже и за пятьдесят. Они просто не очень приучены.

Вот я, например, совершенно не представляю, зачем нужны социальные сети. Совершенно не понимаю. Я считаю, что с друзьями нужно общаться лично или по телефону. Я не понимаю: как можно беседовать в переписке? Как можно хвастаться фотографиями перед незнакомыми людьми? Поэтому для меня это представляется как нечто бесполезное, надуманное и такое вот понтовое, что свойственно только молодежи.

Но давайте не будем забывать, что все-таки наши избиратели — самые активные избиратели, интересующиеся — это лица старшего возраста. И здесь выиграет не тот, кто будет часто в сетях, социальных в том числе, а тот, кто будет встречаться с людьми лично».

Также на эту тему:

Ермошина: акции протеста – самая большая угроза для парламентских выборов

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)