Общество
Марина Светлова

Команда Николая Лукашенко выиграла турнир «Золотая шайба», а сам он стал лучшим бомбардиром

Белорусские телеканалы подробно осветили достижение команды Николая Лукашенко. Пользователи Байнета неоднозначно оценили эту победу.

Как сообщает телеканал СТС, команда «Грифоны» стала победителем республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» на призы президента в дивизионе «А» младшей возрастной группы. В финале представители Центрального района города Минска переиграли со счетом 4:0 прошлогоднего победителя, команду «Беркут» Фрунзенского района столицы.

Лучшим бомбардиром турнира стал младший сын президента Николай Лукашенко. Белорусский телеканал продемонстрировал кадры, на которых организаторы соревнований вручают Николаю Лукашенко (видимо на правах капитана) Кубок за победу.

Белорусские СМИ уже не первый раз рассказывают о победах Николая Лукашенко. Сын президента, как и его отец, играет под номером «1». По итогам городского турнира он также был назван «Лучшим бомбардиром».

Пользователи Байнета неоднозначно оценили нынешнюю победу команды сына президента. На дискуссионной площадке talks.by можно встретить следующие высказывания:

— Невероятно, какая неожиданность, кто бы сомневался)))))

— Молодец Николай! Весь в отца!

— На фото новое поколение будущих успешных бизнесменов.

— Я думаю, тот, кто рискнет его отправить в штрафной бокс, очень скоро сам пойдет в штрафной бокс, только находиться этот бокс будет в Жодино или Горках.

— Ай-яй-яй, какой талантливый ребенок.... Наградить скипетром и державой

— Предлагаю сборную Беларуси по хоккею сформировать из лучших хоккеистов страны: семьи Лукашенко и разбавить игроками из сборной президента!

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)