Лица

Уроженка Минска среди мировых звезд на гала-вечере в Нью-Йорке (фото)

Накануне в Большом Яблоке состоялся гала-вечер amfAR, который посетили многие звезды кино, подиума и шоу-бизнеса: Ума Турман, Райан Рейнольдс со своей супругой Блейк Лайвли, Хайди Клум, Диана Крюгер, Леонардо ДиКаприо и другие.

Приятно видеть, что в списке гостей была и новый посол парфюмерной компании L’Oreal — ведущая блога о моде и красоте, уроженка Минска Кристина Базан.

Девушка родилась в Минске, но позднее переехала в США, а затем — в Швейцарию. Блог под названием Kayture Базан начала вести в 2011 году, в месяц он набирает около двух миллионов просмотров. Число подписчиков 21-летней красавицы в Instagram достигает двух миллионов человек.

Что касается самого мероприятия, то на этот раз на вечере чествовали продюсера и редиссера Харви Вайнштейна. Ранее главными героями мероприятий amfAR становились Элтон Джон, Диана фон Фюрстенберг, Элизабет Тейлор и другие, отмечает «Сплетник».

Главная задача amfAR — борьба со СПИДом. Все деньги, собранные в ходе мероприятий организации, отправляются на изучение и борьбу со страшной болезнью.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)