Как Азаренко следила за Супербоулом и болела за «Денвер»

Партнеры Вики по сборной такой поддержки не удостоились.

Этой ночью в Калифорнии прошел 50-й Супербоул, в котором «Денвер Бронкос» играл с «Каролиной Пантерс». Такое грандиозное событие не могло обойти стороной человека, живущего в США и Азаренко не стала исключением. С самого утра Виктория была в предвкушении решающей игры:

Уже за несколько часов до игры белорусская теннисистка была на трибунах. А от этой фотографии просто захватывает дух. Масштабы происходящего впечатляют:

Команды подарили болельщикам первоклассное шоу, в котором «Денвер» уверенно обыграл «Каролину» (24:10). Кажется, Виктория Азаренко была очень рада:

Кстати, приблизительно в то же время в канадском Квебеке проходил матч Мировой группы II между хозяйками кортов и сборной Беларуси. Так уж получилось, что белоруски в самый последний момент лишились поддержки в лице Виктории Азаренко. Причем о конкретных причинах отсутствия белоруски ничего не сказано до сих пор. Есть только ряд предположений.

Поединок получился сверхдраматичным. Лидер по счету менялся три раза, но решающее очко оказалось за белорусками. Только вот на победу своих соотечественниц Виктория никак не отреагировала.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)