В мире

Из джипа уборщицы «Газпрома» украли сумку Dior за 26 тысяч долларов

Грабители вскрыли внедорожник Mitsubishi Outlander, принадлежащий уборщице российской компании, и забрали из него дорогую сумку.

Ограбление произошло на территории парковки бизнес-центра «Румянцево» в Новой Москве. 44-летняя уборщица служебных помещений ПАО «Газпром» Мария П. увидела дверь своего внедорожника открытой, а заглянув в салон, обнаружила, что пропала ее сумка Dior стоимостью 300000 российских рублей. Об этом сообщает издание LifeNews со ссылкой на источники в правоохранительные органы.

Пропавшая сумка инкрустирована кожей крокодила. Кроме того, ценным оказалось и содержимое сумки - банковские карточки и документы, сообщает rb.ru.

Примечательно, что преступникам для взлома внедорожника и ограбления салона понадобилось всего три минуты - именно столько времени автомобиль простоял на парковке.

Вскоре в московском отделении Dior заявили, что цена сумки, украденной у работающей в «Газпроме» уборщицы, составляет два миллиона российских рублей (это больше 26 тысяч долларов). Об этом сообщает телеканал «360 Подмосковье».

Данный аксессуар из комбинированной синей и черной кожи крокодила и с серебристой отделкой стал центральным на осенне-зимнем показе 2015 года, который модный дом провел в Париже. Сумку можно купить только в бутиках Dior, причем в Москве сейчас таких моделей нет.

Скорее всего, передает телеканал, грабители охотились именно за этой вещью.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)