Безбилетница, которая выпрыгнула в окно троллейбуса: «Я буду подавать в суд и ищу свидетелей!»

Фитнес-инструктор Ксения Маргунская не согласна с результатами проверки милиции.

Как мы уже писали, на этой неделе минская милиция дала официальный ответ безбилетнице, которая выпрыгнула через окно троллейбуса. Так, в действиях контролеров не нашли состава преступления. Сама же девушка - 32-летняя Ксения Маргунская - с результатами проверки не согласна.

- Я собираюсь подавать в суд. Контролер применил физическую силу, и я получила легкие телесные повреждения. Он должен понести ответственность за свои действия, - рассказала “Комсомолке” Ксения. - Сейчас я ищу двух свидетелей. Это мужчина и женщина, которые были на заднем сиденье. Они видели, что меня пихали и толкали в плечо. К тому же они могут подтвердить тот факт, что я предъявляла паспорт, но выписывать штраф на месте мне отказали. Почему они остались, когда все остальные пассажиры вышли из салона, я затрудняюсь ответить. Видимо, ждали, когда троллейбус поедет дальше. Если они откликнутся, я буду им очень благодарна! Их данные разглашены не будут.

Напомним, 6 декабря в Минске минчанка Ксения выпрыгнула из окна троллейбуса. Все произошло на улице Менделеева. Об этом стало известно благодаря скандальному видео, которое попало в интернет. Как выяснилось, водитель троллейбуса снимала девушку на свой телефон. По словам Ксении, когда зашли контролеры, она попросила оформить штраф, чтобы уплатить его позже. Девушке в этом отказали, и уже потом контролеры не захотели выпускать ее из транспорта. После этого Ксения и решилась на отчаянный шаг.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)