Лица

Уроженка Минска Кристина Базан на балу Рианны (фотофакт)

В Лос-Анджелесе состоялся второй ежегодный благотворительный бал Рианны Diamond Ball. Поддержать певицу в ее деятельности пришли Уилл Смит со своей женой Джадой Пинкетт, Эмили Ратажковски, Кайли Дженнер и другие звезды, в том числе известная на весь Instagram белоруска.

Diamond Ball является мероприятием, поддерживающим деятельность благотворительного фонда Рианны The Clara Lionel Foundation, который был основан в 2012 году. Организация работает в областях здравоохранения, образования, искусства и культуры. Певица создала фонд в память о своих бабушке и дедушке.

— Это потрясающе, видеть столько важных для меня людей, которые собрались вместе, чтобы поддержать дело, которое так важно для моего сердца, — говорит Рианна о прошедшем вечере, сообщает «Сплетник».

Отметим, что среди мировых знаменитостей в списке гостей была и новый посол парфюмерной компании L’Oreal — ведущая блога о моде и красоте, уроженка Минска Кристина Базан.

Девушка родилась в Минске, но позднее переехала в США, а затем — в Швейцарию. Блог под названием Kayture Базан начала вести в 2011 году, в месяц он набирает около двух миллионов просмотров. Число подписчиков 21-летней девушки в Instagram достигает двух миллионов человек.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)