Лица

Памела Андерсон стала звездой последнего «голого» Playboy

Каких-то полтора месяца назад мы узнали о том, что легендарный мужской журнал Playboy ждет редизайн, в результате которого издание в своей печатной версии откажется от публикации полностью обнаженных женщин.

Тем не менее, на страницах глянца останутся фотографии девушек в провокационных позах и минимуме белья. Однако, прежде чем предстать перед читателями в новом качестве, журнал празднует «конец эпохи» последней «обнаженной» обложкой, героиней которой была выбрана Памела Андерсон.

Новой откровенной съемкой в Playboy, автором которой выступила Эллен фон Унверт, 48-летняя модель и актриса символически отпраздновала свое выздоровление (напомним, последние 13 лет Памела посвятила борьбе с гепатитом С). «Икона обнажения» не оставила свое участие в провокационном проекте без комментария, отмечает «Сплетник»:

— Мне позвонили от Хью Хефнера и сказали: «Нам не нужен никто, кроме вас. Не хотели бы вы сняться для последней обложки Playboy в его старом формате?». Моей первой реакцией было: «Что? Вы серьезно?». Но потом я подумала, что это, наверное, все-таки будет здорово.

Напомним, что, по словам представителя Playboy, после редизайна ежемесячник станет более современным, а его иллюстрации будут соответствовать рейтингу PG-13, что означает, что издание не рекомендовано детям до 13 лет.

— Мы боролись за публикацию откровенных фотографий и победили. Теперь любое мыслимое изображение сексуального характера можно совершенно бесплатно найти за пару кликов, — прокомментировал новость исполнительный директор Playboy Скотт Фландерс.

Действительно, покупать журнал ради откровенных фото уже не имеет смысла - теперь такими кадрами полны социальные сети. Памела разделяет это мнение:

— Трудно конкурировать с интернетом, где девушки ежедневно выкладывают селфи в одном белье, а то и без него. Образ простой соседской девчонки больше не актуален, ведь теперь, листая ее фото в сецсетях, мы можем досконально изучить все, что у нее под рубашкой. Никакой тайны обнаженного тела больше нет, как нет и невинного очарования, которое было в девушках прежде.

Соглашаясь на откровенную съемку, Памела Андерсон, само собой, была обеспокоена возможной реакцией своих сыновей:

— Их не раз дразнили и высмеивали из-за моих съемок. Им даже приходилось драться, отстаивая честь своей мамы. Но когда я спросила старшего сына (19-летнего Брэндона), не против ли он, если я появляюсь на этой обложке, он поддержал меня.

Я сообщила, что Хэф пригласил меня сняться для последней обложки Playboy, и он без промедления ответил: «Мама, ты должна сделать это. Мы выросли, нам больше нечего стесняться, потому что, если честно, то, что ты делаешь, круто».

После я посоветовалась с Диланом (17-летний сын Памелы). Он также ответил, что я должна сделать это. Он был очень рад за меня! Да и я тоже была счастлива!

Действительно, для самой Памелы было большой честью получить столь лестное предложение:

— Хэф такой милый! Он — очень важная часть моей жизни. Интересно, что на протяжении последнего года меня без конца спрашивали: «Ты когда-нибудь снова появишься в Playboy?». А я всегда отвечала, что сама уж точно не попрошусь. Поэтому, когда Хэф пригласил меня принять участие в съемке, я не могла сопротивляться.

Само собой, сегодня с подобными проектами Памела справляется не так легко, как пару десятков лет назад:

— В течение нескольких лет я серьезно переживала. Я больше не чувствовала себе уверенно, ведь все мы стареем. И однажды даже подумала: «Черт возьми! Как же я скучаю по тем золотым денькам, когда я позировала для Playboy!».

Впрочем, кое-что не изменилось:

— Я никогда не смотрю после съемки на свои фотографии. Мой друг — фотограф Дэвид Лашапель — даже говорит, что я единственная, кому процесс съемки нравится куда больше, чем результат, и кто никогда не интересуется своими снимками.

Последний номер Playboy в старом формате — январь-февраль 2016 — поступит в продажу 11 декабря.

Отметим, что Памела все же лукавит, говоря, что столь волновалась перед детьми и собой перед откровенной съемкой. Совсем недавно, в сентябре, сразу после празднования 48-летия актриса появилась полностью обнаженной на страницах журнала Flaunt. Кстати, заслуженная секс-бомба Соединенных Штатов Америки раздевалась перед известным провокатором — своим другом Дэвидом Лашапелем.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)