Лица
Евгений Барсуков

Как чокнулись Путин и Медведев (фото)

Совместное времяпрепровождение президента и премьера РФ породило шквал иронических комментариев и фотожаб.

30 августа Владимир Путин и Дмитрий Медведев провели совместную тренировку в сочинской резиденции «Бочаров ручей».

Отношения между премьером и президентом показались пользователям сети слишком тёплыми, отмечает TJ.

Блогер и журналист Саша Сотник в своем Facebook так отозвался о фото Путина и Медведева: «Насладился фотографиями нашей плешиво-плюшевой парочки. А зачем им кроссовки на пятисантиметровой платформе? Они так стыдятся своего роста? И как с такими комплексами они могут управлять государством? Глупые вопросы, конечно, риторические. Два полноценных гангстера с комплексами извращаются над 1/7 частью суши — это, скорее, диагноз населению данной части суши».

Позже Сотник добавил: «Глядя на энергичного Вовочку, никто не посмеет дать ему 62. Только пожизненное».

Экс-вице-премьер России Альфред Кох отметил: «Совсем уже головой поехали: чаем чокаются».

Высказался по этому поводу и блогер Рустем Адагамов: «Вообще, чашками чокаются только дети в детском саду, когда играют в пьяниц. Где росли эти двое? Если это пиар, то я тогда уж и не знаю, что такое антипиар. Над этой парочкой сегодня весь Рунет со смеху покатывается. В который уже раз, причем».

А журналист Аркадий Бабченко у себя в Фейсбуке написал:

«То-то я думаю, отчего в стране такой ахтунг происходит. А оно, оказывается, вон чего. Оказывается, два первых лица государства день начинают с силовых тренажеров.

Каждый, кто тягал железо, знает — после качалки человек думать уже не в состоянии. Устаешь настолько, что можешь только до дома на автопилоте добраться, да и то по пути красный с зеленым светофоры путаешь. Мозг после железа не работает совершенно. Молочная кислота забивает все...

А тут первые лица государства — с утра в качалку, а потом законы принимать...

В итоге весь мир сидит с отвалившейся челюстью и в жестком непонимании смотрит на то, что получается после силовых тренажеров с утра».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)