Спорт

Президент «Урала» ждет тренера Гончаренко на работе

Как отметил в комментарии для ТАСС президент ФК «Урал» Григорий Иванов, «Гончаренко должен выйти на работу, у него же действующий контракт, как он не должен вернуться? Конечно, ждем».

Глава клуба также подтвердил, что будет присутствовать на матче 7-го тура чемпионата России «Урал» — «Терек».

К слову, в отсутствие главного тренера Виктора Гончаренко сыграл дома вничью 3:3 с грозненским клубом. Встреча прошла 28 августа в Екатеринбурге. Хозяева вели 2:0, затем уступали 2:3, но сумели спасти очко.

К поединку с "Тереком" уральцев готовил его ассистент Юрий Матвеев. В заявке на матч отсутствовали оба белорусских легионера — вратарь Юрий Жевнов и защитник Александр Мартынович, сообщает БелаПАН.

Напомним, 25 августа «Прессбол» неожиданно сообщил об уходе белорусского специалиста Виктора Гончаренко с поста главного тренера екатеринбургского «Урала».

Председатель правления ФК БАТЭ Анатолий Капский рассказал TUT.BYчто лично встретил Виктора Гончаренко в минском аэропорту в 5.40 утра 25 августа:

— Могу сказать лишь, что Виктор Михайлович всегда свято соблюдал нормы контрактных отношений. И если он принял решение об уходе, значит, на то у него есть веские основания.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)