Лица

Хайди Клум шикарно ответила на выпад Дональда Трампа (фото, видео)

Потенциальный кандидат в президенты США от республиканской партии Дональд Трамп не раз в ходе дебатов пренебрежительно высказывался о женщинах.

2008 год. Хайди Клум (справа) целует Дональда Трампа. Слева – его жена Мелания Трамп

Как пишет «Сплетник», на днях от миллиардера досталось знаменитой модели Хайди Клум, с которой он ранее находился в неплохих отношениях. В интервью New York Times 69-летний бизнесмен, заработавший скандальную славу, сказал:

– Хайди Клум. Печально, но она уже на 10 баллов не тянет.

Модель шикарно ответила на выпад Трампа, записав небольшое видео.

#TrumpHasSpoken #sadly #9.99 #NoLongerA10 #IHadAGoodRun #donaldtrump #trumped #HeidiTrumpsTrump #BeautyIsInTheEyeOfTheBeheld

Видео опубликовано Heidi Klum (@heidiklum)

В ролике, который 42-летняя модель разместила на своих страничках в Twitter и Instagram, Клум запечатлена в футболке с прикрепленном на нее листом бумаги с цифрой 10. Она позирует перед фотографом, но неожиданно в кадре появляется человек в маске Трампа, который сдергивает с Хайди лист бумаги. И тогда зрители видят уже новую цифру на груди манекенщицы – 9,99.

В первые секунды звезда фэшн-индустрии изображает удивление, а после пожимает плечами и улыбается, говоря тем самым, что не очень-то и переживает по этому поводу.

И, кстати, вот как Хайди Клум выглядит в рекламе своей коллекции белья 2015 года.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 4.8(13)