Коктейль
Елена ЯКЖИК

Брачное агентство «Топлесс». Дорого

Группа «Топлесс» за время своего существования была и дуэтом, и трио, и, наконец, стала квартетом. Такие метаморфозы случались по причине того, что барышни обустраивали личную жизнь, а поэтому предпочитали продюсеру любимых. Над продюсером Максом Алейниковым даже шутят: мол, создал группу невест. «Салідарнасць» — специально для читателей-мужчин — выяснила всю правду о его подопечных.

Оля Войнилович

Оля, будучи первоклассницей, пела частушки. Позже в ее копилке знаний появилось два года музыкальной школы. А в группе “Топлесс” Войнилович выступает с момента основания. Так что она — старожил.

— Чувствую ответственность за девушек-новичков. Бывает, во время выступлений подсказываю им что-то, — говорит Оля по этому поводу.

Ходили слухи, что прошлым летом один москвич предлагал тридцать тысяч долларов за времяпрепровождение с тремя солистками «Топлесс» сразу. Интересуюсь, правда ли? “Такие предложения всегда очень раздражают”, — коротко отвечает собеседница

В юности Оля стремилась к модельному бизнесу, в котором, кстати, таки сделала карьеру. В качестве модели она побывала во Франции, Японии, Корее, Германии. Теперь, уже будучи солисткой группы, мечтает попасть в Лондон.

А в ближайшем будущем Оля Войнилович собирается поступить в высшее учебное заведение. Правда, девушка пока не определилась в какое именно и на какой факультет, но точно знает, что обучение будет связано с иностранными языками. А в перспективе, распрощавшись с “Топлесс”, певица подумывает открыть свой салон красоты. Выяснилось, что она еще и визажист. “Макияж, прически…Это все мое”, — мечтательно говорит она.

Увидеть Олю Войнилович в будничной жизни поклонники могут лишь мельком. Периодически она водит один из двух черных “Мерседесов”, кстати, принадлежащих ее бойфренду.

Таня Лукашенко

Эта девушка утверждает, что попала в “Топлесс” случайно. “Я учусь в институте культуры, где многие студенты желают друг другу добра. Знакомая сказала, что проходит кастинг в эту группу и, что она видит меня в ней. В результате отбора меня действительно выбрали”, — рассказывает Таня.

И дополняет: у нее “музыкальная семья”, да и сама она закончила музыкальную школу по классу “фортепиано-гитара”. Так что стать певицей Лукашенко-младшая мечтала с детства.

Танина любимая исполнительница — Валерия. На вопрос, “как насчет мужа-продюсера — по примеру Валерии”, отвечает: “Жду такого предложения от нашего продюсера. Думаю, этого ожидает каждая девушка из нашей группы”. То, что у Алейникова уже есть вторая половина, собеседницу не смущает.

Фамилия Лукашенко — не псевдоним. Более того, она — Татьяна Александровна. Мешают или помогают ей по жизни такие фамилия-отчество? “Я поняла, что на вопрос — “а не родственница ли вы” — лучше молчать и улыбаться”, — смеется Таня. И дополняет, что, выйдя замуж, все же сменит фамилию.

Зрители могут увидеть Таню Лукашенко не только во время выступлений “Топлесс”, но и в рекламе ремня для похудения в телевизионном блоке “Магазин на диване”.

Лера Ботякова

Планы на будущее Лера уже составила с детальной точностью. “Я хочу иметь полноценную семью: выйти замуж, родить много детей, иметь загородный большой дом, во дворе которого бегали бы большие собаки”, — рассказывает она.

В жизни этой девушки было много концертов с ее участием, несмотря на то, что в “Топлесс” она всего около полугода. Дело в том, что раньше Лера была бэк-вокалисткой Ирины Дорофеевой. Как она чувствует себя в белорусском шоу-бизнесе?

— Главное, что я комфортно ощущаю себя в составе “Топлесс”, а белорусский шоу-бизнес…Мне сложно об этом говорить. Скорее, его правильнее назвать белорусской эстрадой, — отвечает Лера.

Комфортно ей, дополняет Алейников, и на различных вечеринках. “Лера — известная тусовщица, вся золотая молодежь ее знает и любит”, — говорит продюсер.

— Правда, оказавшись в группе “Топлесс”, я стала потише. Мне хватает концертов, репетиций — это и есть моя дискотека, — смеется Лера.

В этом году она заканчивает БГУ, факультет менеджмента недвижимости. “Я — будущий риэлтор, и, возможно, открою свое агентство недвижимости”, — подытоживает Лера.

Аня Гомонова

Она — светская барышня, успешная модель и, теперь уже, начинающая певица. Но, как выяснилось, музыкальный опыт у Ани имелся и до “Топлесс”. Недавно она успела поработать с композитором Леонидом Шириным, который специально для нее написал песню “Кино не для меня”. Не исключено, что белорусы еще услышат эту композицию в “сольном” исполнении Гомоновой.

“Теперь, когда я стала солисткой “Топлесс”, моя личная жизнь даже улучшилась. Меня узнают — и это так приятно… Хотя я никогда не была обделена вниманием”, — рассуждает Аня.


Модель Анна Гомонова часто снималась в рекламных роликах. Сама себе она больше всего нравится в рекламе сети сотовой связи МТС — той, где “говори все лето — от заката до рассвета!”. И объясняет:

— Там я была в своем образе — гламурная девушка с собачкой, которая стоит возле зеркала с духами, помадами…

Последняя книга, которую прочитала Аня, назвается “Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие — куда захотят, или почему послушание не приносит счастье”. Идеи автора, как говорится в аннотации, даже шокируют, но затем заставляют посмотреть на свою жизнь с другой стороны — это и есть первый шаг к свободе, которая «хорошим девочкам» недоступна.

Аня целеустремленна, и, как утверждает, открыта для всего нового и необычного. Новая вокалистка “Топлесс” не скрывает, что ради достижения определенных целей в модельном бизнесе, сделала пластическую операцию: подкорректировала нос. И останавливаться на этом не собирается: родив ребенка, Гомонова планирует “сделать себе грудь”.


Уже не “Топлесс”

Экс-вокалистка группы Наташа Деруго, предпочтя сцене семейную жизнь, первой покинула проект осенью 2006 года. И уже через пару месяцев она вышла замуж за успешного бизнесмена.

Тогда в интервью газете “Комсомольская правда в Белоруссии”, Наташа призналась: “Все получилось так, как я хотела: красивое платье, любимый муж, родственники, друзья... Я считаю, что сделала правильный выбор. Захотелось стабильности”.

Настя Косенкова ушла из “Топлесс” в ноябре прошлого года. Накануне этого в белорусских и российских СМИ заговорили о ее романе с Александром Глебом — лучшим футболистом Беларуси, полузащитником лондонского “Арсенала”. И, хотя они оба опровергают эту информацию, слухи об их романе не утихают.

Комментарий Максима Алейникова:

— Брачное агентство “Топлесс” — это, конечно, хорошая шутка. С трудом представляю, как некий папа, который желает успешного жениха для своей дочери, будет обсуждать со мной возможность ее участия в “Топлесс”. Хотя, если бы он предлагал, например, 100 тысяч долларов, об этом можно было бы подумать… Кстати, такая практика в шоу-бизнесе существет давно. Последний яркий пример: группа “Рефлекс”. Вокалистка Женя Малахова именно по этой причине там и появилась.

— Не противоречит ли эта идея контрактам с “Топлесс”, в которых прописано, что участницы группы обязуются на протяжение нескольких лет не выходить замуж и не рожать детей?

— Безусловно, они не должны этого делать. Но всегда можно прийти к консенсусу. Так, с Настей Косенковой мы обо всем договорились мирно. И разошлись друзьями.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)