Лица

Азаренко оштрафовали в Сухарево

Алла Валентиновна, мама выдающейся белорусской теннисистки Виктории Азаренко, рассказала «Народной Воле» о некоторых фактах из жизни звездной дочери.

– Где Виктория живет, или она, как говорят, – гражданин мира?

– В Монако она арендует квартиру, поскольку купить там недвижимость – ужасно дорого. Квадратный метр жилья доходит до 80-100 тысяч евро! Так что, как правило, все теннисисты, которые захотели стать резидентами Монако, снимают квартиры. Новак Джокович, Каролина Возняцки, Динара Сафина… Это соседи Вики.

Кстати, она хорошо общается с Каролиной, Машей Кириленко, Светой Кузнецовой. Вика провела в Монако предсезонное время, к «Ролан Гарросу» там готовилась. Приезжает туда на пару дней или неделю. Аккуратная квартирка, но я хочу сказать, что для людей, которые привыкли к кочевому образу жизни, гламурность в жилье ни к чему.

– Вика рассказывала, что два года назад и в Минске заселилась в квартиру.

– Да, она купила четырехкомнатную квартиру, но после перепланировки на американский манер сделала трехкомнатную.

– Минские сотрудники ГАИ благосклонны к Вике?

– По-всякому бывает. Например, однажды ее оштрафовали за то, что в Сухарево перебегала дорогу во время утренней пробежки. Не знаю, узнали милиционеры Вику или нет, но штраф она заплатила, - рассказала Алла Азаренко «Народной Воле».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)