Лица
Евгений Барсуков

Волочкова раскрыла свой секс-секрет

Самая известная российская балерина привлекает к себе внимание скандальными откровениями.

Волочкова

В интервью журналу FHM Волочкова заявила, что балетная растяжка уникально помогает в сексе: «Причем и мужчинам, и женщинам. Можно перевернуться со спины на живот, не вынимая».

— А вот в спорте перед соревнованиями нельзя сексом заниматься, — задумчиво протянул журналист.

— Нет-нет, в балете все не так. Чем больше занимаешься, тем легче себя чувствуешь. После секса очень легкие ноги. Помогает и женщинам, и мужчинам. А когда происходит, извините, недо…б, это всегда видно и на сцене, и на спортивной площадке. Хоть я сейчас занимаюсь спортом – фигурным катанием, ни в чем ограничивать себя не хочу.

— Между партнерами по сцене случается секс?

— Конечно! Музыка, танец, общая атмосфера… Хорошо, если это происходит красиво и душевно. Можно просто перепихнуться, что тоже бывает.

Напомним, что недавно телеведущая Ксения Собчак в беседе с политиком Борисом Немцовым заявила: «Если ты собрался ее (Волочкову – прим. Е.Б.) трахнуть, то, конечно, можно – говорят, оральный секс у нее один из лучших в Москве. Главное – с мамой не встречайся, они на деньги разводят дуэтом. Дочка показывает чудеса растяжки, а потом приходит хмурая мама и просит денег, типа втайне от бедной наивной дочурки…»

Так что, насчет растяжки слова Собчак нашли подтверждение из первых уст. А вот про оральный секс Волочкова скромно умолчала…

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 5(2)