Лица
Евгений Барсуков

Запросы белоруски шокировали мультимиллиардера

Российский олигарх Сулейман Керимов положил глаз на очередную красавицу. Но не тут-то было...

Сулейман Керимов широкой публике известен благодаря искрометной поездке на “Феррари” с телеведущей Тиной Канделаки по Ницце. После этого он долго лечился – все-таки ожоги 70% поверхности тела это не шутка.

Но сейчас Керимов снова в хорошей форме. Правда, в его жизни случился облом. Как пишет журнал Tatler, мультимиллиардер положил глаз на актрису Олесю Судзиловскую («Бандитский Петербург», «Ландыш серебристый», «Остановка по требованию» и др.). Однако ее нешуточные запросы оказались слишком высоки даже для олигарха.

Кстати, несколько лет назад во время съёмок на «Беларусьфильме» Олеся Судзиловская, родившаяся в подмосковном Зеленограде, утверждала, что у нее есть белорусские корни. С учетом имени и фамилии это похоже на правду.

Что до Сулеймана Керимова, то он теперь мучительно щелкает пультом, переключая телеканалы в поисках нового дарования. В этой связи московский светский обозреватель Божена Рынска язвительно замечает: «Я-то подозреваю, что бескорыстные чистые души в телевизорах не водятся, но господин Керимов – мужчина упорный…»

 

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)