К окнам не подходить и не проветривать. В Гомель на открытие детской больницы приедет Лукашенко?

В официальных источниках информация о возможном приезде руководителя государства отсутствует.

Однако жители центра Гомеля сообщают, что им начали приходить «письма счастья» — информационные памятки и инструкции о том, как надо себя вести.

Судя по всему, визит запланирован на 27-е июля, когда в областном центре предполагается открытие отремонтированной детской больницы на Жарковского. Точное время не указывается, однако другие предписания достаточно конкретны.

«Во время визита все окна со стороны ул. Жарковского должны быть закрыты, в том числе и с режима „проветривание“. К окнам подходить, а тем более открывать, во время мероприятия КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!», — говорится в сообщении.

На данный момент в официальных источниках информация о приезде Лукашенко не опубликована. Однако на сайте Гомельского горисполкома 24 июля предупредили о проведении ремонтных работ на Советской и ограничении движения, но, вопреки ожиданиям, сроков работ так и не указали. Не исключено, что просьба Госавтоинспекции «проявить терпение, а также по возможности выбирать иной маршрут движения» связана с возможным визитом президента.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)