Лица

Евгений Барсуков

Курьян рассказал, что разрушило его брак

Телеведущий Денис Курьян внес свой склад в статистику разводов (в Беларуси распадается примерно каждая вторая семейная пара).

Фото Алины Павлининой, «Комсомольская правда в Белоруссии»

О том, что семейная лодка ведущего «Нашего утра» разбилась о рифы, сообщила «Комсомольская правда в Белоруссии». Между тем не так давно Денис Курьян делился с lady.tut.by:

Суть нашего брака в том, что он по любви. Потому что Юля — это единственный человек, которого я встретил и понял: это мой человек.

В той же публикации супруги в один голос заявили, что разовая измена не разрушает брак.

Дениса и Юлию связывали не только семейные отношения, но и бизнес: сеть кафе «Мама дома».

Фото из инстаграма Юлии Курьян-Костюкевич

Любопытно, что интервью Курьяна «Комсомольское правде в Белоруссии», датированное 2016 годом, начиналось так:

- Денис, вы много лет были лицом БТ, этаким звездным мальчиком: проекты, фильмы, шоу. И вдруг пропали. Неожиданно завели жену, детей, занялись бизнесом – кофейни да блинные. Почему ушли с БТ?

- Мальчику пора было стать мужчиной (смеется). В 2012-м, уйдя с БТ, я стал еще активнее заниматься бизнесом и посвящать всего себя телевидению уже не мог. Я не могу принадлежать одному каналу, одному проекту, одному делу...

- Как и одной женщине?

- Если фигурально воспринимать занятие чем-нибудь как женщину, тогда с БТ это было сродни разводу.

Еще одна цитата из того интервью:

Девушки же ходят в стриптиз-клубы, суют там денежки – ничего страшного. Эмоциональная разрядка, всем приятно созерцать красивое. И я не настолько зануда, чтобы это запрещать. А вот если стриптизер ей начал поутру названивать, а потом они пошли вместе, условно, пить кофе с блинчиками – вот это уже опасно.

Тогда же Курьян прокомментировал слухи о себе:

– Сочинить могут что угодно. Например, про нетрадиционную ориентацию. По молодости меня задевало: «Как это вы обо мне такое думаете?!» А сейчас все равно, всегда домыслят… Огромное количество молодых певцов, музыкантов, телеведущих беспочвенно удостаиваются такого ярлыка. Нет смысла кого-то переубеждать. И я сказал себе в какой-то момент: не обращай внимания, пусть это будет худшее, что про тебя говорят. Что, мол, семья, дети – это ради пиара.

В день святого Валентина-2017 в инстаграме появилось такое фото супругов…

Но последние совместные кадры Дениса и Юлии, выложенные в их аккаунтах, датированы летом. Теперь в инстаграме телеведущего можно обнаружить, например, такой кадр с подписью: «Любовь зла…»

Курьян признался «Комсомольской правде в Белоруссии», что проблемы в отношениях были и на момент вышеупомянутых интервью.

Уже тогда не все было гладко, развод – не ситуация одного дня. Мы весь прошлый год пытались договориться, ходили к психологу, но в итоге приняли решение расстаться.

Общий бизнес, по словам телеведущего, поделили цивилизованно. С сыном и дочерью он видится дважды в неделю на своей территории. Причину краха своего брака Курьян видит так:

– Если люди смотрят в разные стороны, договориться вряд ли удастся…

И в качестве последнего штриха: телеведущий удалил из своего инстаграма нашумевшие сексуальные фото бывшей жены.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 1(1)