Лица
Евгений Барсуков

Мировая сенсация на 4 миллиона лайков за сутки

Как всё-таки мало людям нужно для счастья. В жизни Эмилия Кларк была шатенкой, её персонаж в «Игре престолов» Дейенерис – блондинкой. И вот, когда актриса решилась осветлить волосы, в мире это произвело эффект, сопоставимый с цунами.

Этот кадр, который, честно говоря, вряд ли войдет в коллекцию «Самые красивые фото Эмилии Кларк», был опубликован день назад и уже собрал более 1 миллиона 800 тысяч лайков в инстаграме актрисы, которая прокомментировала свой поступок так: «О, черт. Я сделала это. Матерь драконов, познакомьтесь с Эмилией. Эмилия, познакомься с Матерью драконов».

Выйдя из парикмахерской, Кларк выставила в инстаграм еще одно селфи.

Это фото тоже сопровождено шутливой подписью: «Эксперимент продолжается. Мой IQ остался средним, а потребность быть рядом с огнедышащими существами и неудобными креслами, сделанными из железа, утроилась». Снимок уже собрал более 2 миллионов 200 тысяч лайков.

Между тем, совсем недавно Эмилия Кларк выглядела так.

Из фотосессии для ELLE

А это кадр, опубликованный пару лет назад в Esquire.

Теперь в соцсетях шутят, что в заключительном сезоне «Игры престолов» Дейенерис станет шатенкой. А в целом фурор, который произвело это событие, много говорит о современном мире :)))

Кстати, Эмилия Кларк довольно нестандартно ведет свой аккаунт в соцсети. Лучшие фото из него можно посмотреть в подборке «Веселый Инстаграм Матери Драконов».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)