Лица
Евгений Федоров

Кто такой Влад Бумага: парень, который стал популярнее, чем всё госТВ

На видеосервисе Youtube за юным белорусом следят миллионы зрителей.

Во вторник в сети появилась новость, которая шокировала непосвященных.

Некий молодой видеоблогер с именем Влад Бумага устроил встречу со своими поклонниками – на мероприятие в один из торговых центров пришло более трех тысяч человек!

Как сообщают очевидцы, фанатов (а скорее, фанаток) молодого человека собралось столько, что чуть не началась давка. В итоге фотосессию с видеоблогером пришлось отменить.

Интересно, что молодой человек, о котором большинство белорусов средних лет даже не слышали, является настоящей звездой среди подростков – к примеру, на его канал на Youtube подписаны более 1,6 миллиона человек.

Среди самых популярных видео можно найти эпизод, как Влад Бумага со своим другом пробираются в один из минских торговых центров, чтобы спрятаться там на всю ночь. В итоге ребятам не только удалось бесплатно пользоваться игральными комнатами заведения в нерабочее время, но и утром уйти незамеченными.

Также видеоблогер выкладывает на свой канал пародийные рэп-композиции, например, высмеивающие призыв в армию.

Судя по числу подписчиков и просмотров видео, снятых молодым белорусом, его популярность намного выше, чем у всех государственных телеканалов вместе взятых – для сравнения, каждый из них имеет на популярном видеосервисе лишь от 5 до 63 тысяч подписчиков.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)