Лица
Евгений Барсуков

Скарлетт Йоханссон бросила второго мужа

Скарлетт Йоханссон разводится с Роменом Дориаком.

О том, что актриса и журналист не живут вместе уже с лета, сообщил журнал People со ссылкой на источник из окружения пары. Йоханссон и Дориак решили не афишировать разрыв и даже иногда появлялись вместе на публике. Однако актриса с белорусскими корнями уже давно не носит обручальное кольцо, подаренное французским журналистом.

Скарлетт Йоханссон: «Моя семья родом из Минска» (видео)

Эту новость нельзя назвать громом среди ясного неба. Первый брак Скарлетт Йоханссон – с коллегой Райаном Рейнольдсом – тоже продлился около двух лет.

С Роменом Дориаком актриса начала встречаться в 2012-м. Спустя два года у них родилась дочь, а еще через молодые родители сыграли свадьбу.

По ходу семейной жизни Дориак сначала лишился волос. А теперь, похоже, и жены.

На работе же у Скарлетт всё отлично. По итогам 2016 года она стала самой кассовой актрисой мирового кинопроката. За последние 12 месяцев фильмы с ее участием, включая «Капитан Америка: Гражданская война» и «Аве Цезарь!», совокупно собрали 1,2 миллиарда долларов.

В общем, такая видная девушка долго одна вряд ли останется.

Но накануне пара всех окончательно запутала: после того, как все мировые СМИ облетела новость о расставании супругов, они как ни в чем не бывало вместе вышли в свет, отмечает «Сплетник».

Они появились на открытии выставки An Uncanny Likeness в нью-йоркской галерее Simon Lee Gallery, обескуражив тем самым всех присутствующих. Обручального кольца на безымянном пальце звезды не было, но позировали фотографам тем не менее Скарлетт и Роман вместе, да и вообще выглядели вполне счастливыми и вели себя как пара (фотографии нам, увы, недоступны, поэтому придется вам поверить нам на слово).

Что значит этот совместный выход — остается только гадать. То ли никакого разрыва не было и в помине и инсайдеры все напутали, то ли развод все же был, но бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения.

В спальне со Скарлетт Йоханссон (лучшие фото актрисы)

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)