Лица

Фотограф превращает домохозяек в супермоделей

Daily Mail рассказала о фотографе из Бирмингема, которая создала ателье «Кукольный дом», чтобы каждая женщина могла почувствовать себя как модель на обложке гламурного журнала.

33-летняя Крисси Спаркс за три года сделала фотосессии для без малого полутора тысяч клиенток. Результаты впечатляют.

«Я считаю, что при правильном освещении и позе, в правильном образе красота любой женщины заиграет яркими красками», – говорит Крисси. Впрочем, компьютерными программами фотограф тоже пользуется, чтобы убрать целлюлит, морщины, шрамы и другие недостатки у своих моделей.

Фотосессия начинается с выбора костюма, более всего подходящего к фигуре клиентки. Затем женщина переходит в руки стилиста, которая в течение двух часов колдует над макияжем и прической. Сам процесс съемки занимает у Крисси от 3 до 12 часов. Зато обычные домохозяйки превращаются в красавиц, способных составить конкуренцию Дите фон Тиз. Неудивительно, что к Спаркс летают даже из Австралии.

Самой старшей клиентке «Кукольного дома» на момент съемки было 72 года. «Вы никогда не бываете слишком старой, чтобы чувствовать себя красивой», – резюмирует Крисси.

Николь Кидман в образе сексуальной домохозяйки (фото)

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)