Лица
Лера Василькова

Уроженка Минска снялась в космическом триллере с Джилленхолом и Рейнольдсом (видео)

В сети появился трейлер к новому фильму «Живой» о команде космонавтов на МКС, нашедших первое свидетельство жизни на Марсе и неожиданно осознающих, что она совсем небезобидная.

За пару дней ролик посмотрели уже полмиллиона зрителей.

Действие картины, режиссером которой является Даниэль Эспиноса ( снявший скандальный фильм «Номер 44» с Томом Харди, который, кстати, был экстренно снят с белорусского проката), разворачивается на космической станции и строится вокруг группы ученых, которые отправляются выяснять, «есть ли жизнь на Марсе». Исследователям грозит опасность и встреча с внеземными существами, а всему человечеству — гибель.

Главные роли в голливудском фильме сыграли Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс и Ольга Дыховичная. Не можем не отметить, что актриса — наша землячка.

Премьера триллера запланирована на май 2017 года.

Дыховичная — уроженка Минска, в девичестве Голяк; в 1998 года переехала в Москву, работала в телекомпании ВИД; в 1999 году вышла замуж за кинематографиста Ивана Дыховичного). Сейчас — на пару со своей второй половиной Ангелиной Никоновой (сценарист, режиссер, продюсер) — проживает в США.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)