Лица

Названа причина драки моделей на «Мисс Москва» (видео)

Стали известны подробности драки, которая произошла в театре Et Cetera на конкурсе «Мисс Москва», состоявшемся в пятницу 17 июня. Выяснилось, что 20-летняя Екатерина Ревякина и ее 24-летняя подруга Милена не смогли поделить состоятельного молодого человека.

Мужчина обвинил Ревякину, с которой имел романтические отношения, в измене после того, как увидел ее фотографии с бывшим возлюбленным. Их ему предоставила Милена.

«Она скинула ему фото, где я в бассейне со своим бывшим молодым человеком, где мы кушаем, едем в машине. Так вышло, что в одно время я общалась с ними обоими, поэтому он так и разозлился. Он пришёл перед конкурсом и стал таскать меня за волосы. Сорвал с шеи подарок, который подарил и пообещал вырвать мне ноги, если я выйду на сцену. Он позвонил всем организаторам и запретил меня выпускать. Меня трижды уводили в комнату и заставляли отказаться от участия», – цитирует Ревякину Life.ru.

После конкурса Ревякина устроила разборку с подругой: «Она видела, кто меня обеспечивает, знала, что он мне заказал дорогую машину, и тоже захотела, чтобы он и ей помогал деньгами, но я запретила Милене с ним общаться. Утром в день конкурса она сказала: «Ты узнаешь, на что я способна» и потом скинула ему все мои фотографии».

Кандидат в мастера спорта по баскетболу Екатерина Ревякина изрядно потрепала подругу. Как сообщает «Комсомольская правда», в ходе драки девушки выдрали немало волос друг у друга, а также чуть не переломали носы. Разнимать их пришлось сразу нескольким крупным мужчинам.

В свое время конкурс «Мисс Минск» закончился грандиозным скандалом: среди его участниц обнаружились стриптизерши, а обнаженные фото победительницы разошлись по интернету. Но до драк на состязании за титул первой красавицы белорусской столицы все-таки дело не доходило.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)