Лица

Самый большой натуральный бюст Украины (фото)

Украинки славятся своими пышными прелестями. Но Надежда Щербань выделяется даже на фоне соотечественниц.

Параметры Нади составляют 121-75-93. После того, как Щербань попала в «Книгу рекордов Украины», как обладательница титула «Самая большая натуральная грудь», она заявила в интервью «Фактам»:

– К пристальным взглядам окружающих привыкла. Спокойно отношусь и к тому, когда незнакомые люди интересуются, настоящая у меня грудь или нет.

А совсем уж невоспитанные, бывает, проходя мимо, тычут в меня пальцами, еще и отпускают шуточки вроде «ну прямо грандиозные сиськи», «на фига такие шары» или просто восклицают «ого-го!» По-видимому, считают, что у меня имплантаты.

Причем заметила, что чаще всего обидеть меня пытаются женщины или парни, прогуливающиеся в компании девушек с едва заметной грудью. Не знаю, почему так происходит. Научилась не реагировать на разного рода оскорбления. Ведь я не отношусь к числу тех женщин, которые любят выставить свою грудь напоказ.

Ну и, конечно, ничего и никому объяснять по поводу своего бюста не собираюсь. Если, к тому же, эти люди совершенно ничего не понимают в женской красоте.

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 2(2)