Лица
Сергей Балай

«День безбилетника». Большой юбилей (фоторепортаж)

В пятничный вечер группа «БЕЗ БИЛЕТА» организовала десятый ежегодный день безбилетника. В концертном зале «Минск» Виталик Артист и команда собрали аншлаг, устроили шоу с велосипедом и порвали баян.

Таким образом «безбилетники» подвели итог концертного тура, охватившего 15 городов Беларуси, и представили поклонникам на финальном шоу «Плейлист мечты». Этот плейлист, кстати, формировался путем голосования почитателей группы на странице «БЕЗ БИЛЕТА» вКонтакте.

Немаленький зал КЗ «Минск» был заполнен практически полностью. Как-то сразу, без разогрева, в рядах появились танцующие парни и девушки, которые, не обращая внимания на робкие попытки охраны усадить их на места, продолжали получать удовольствие от происходящего.

«Безбилетники» отыграли двухчасовой концерт, в ходе которого весьма душевно общались со своими почитателями. Под завязку был коллективно порван баян, до конца действа стоявший на сцене, а также озвучена хорошая новость: для тех, кто хочет повторить, ребята устроят еще одно шоу в этом году – 1 декабря в клубе «Центр».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)