Политика
Руслан Горбачев

«Владимир Прокопьевич не мог сам идти, поэтому здоровые молодчики сбросили его на одеяло и поволокли из палаты по полу»

Ольга Некляева со слезами на глазах рассказала журналистам, как из реанимации похитили ее мужа. Где Владимир Некляев находится сейчас, она не знает.

– После приезда в больницу скорой медицинской помощи Владимир Прокопьевич чувствовал себя очень плохо. Ему сделали капельницу, ввели болеутоляющие средства, давление упало, но оставалось нестабильным.

Я не собиралась оставлять Владимира Прокопьевича на ночь одного и сказала главврачу, что остаюсь в больнице. Главврач после этого ушел. Где-то через 20 минут (на часах было около 00.30) в палату ворвались семеро здоровых молодчиков в гражданской одежде. Никаких удостоверений они не показали. Я преградила им дорогу и сказала: «Куда вы идете? Это реанимация! Кто вас сюда пропустил?!». Меня отгородили в сторону, отвернули мне руки, я начала кричать.

В этот момент поблизости не было ни врачей, ни медсестер, ни милиционера, который дежурит в больнице. На мои крики никто не прибежал. Я кричала очень громко. Выкрикивала фамилию Некляева, что его увозят – никто не пришел.

Они схватили Владимира Прокоповича и поволокли. Сам идти он не мог. Когда они это увидели, сбросили его на одеяло и поволокли из палаты волоком по полу.

Меня закрыли в палате – со стороны коридора дверь держали два человека. Я колотила в нее как могла, кричала.

Когда Некляева, похоже, увезли, дверь мне открыли. Я потребовала вызвать главного врача. Потом он вел себя очень странно. В подготовленной в больнице справке было написано, что у Некляева только ушибы – черепно-мозговой травмы там указано не было. Я не знаю, как сейчас главврач может мне смотреть в глаза и заявлять, что он этого сам мне не говорил.

Я вызвала милицию, которая ехала очень долго. Написала заявление о похищении моего мужа. Я до сих пор не знаю, кто и куда вывез Владимира Прокопьевича.

Сейчас по справке в больнице всем говорят, что мой муж сам выписался из больницы и ушел…

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)