Лица
Евгений Барсуков

Что Азаренко делает сама, но другим не советует (фото)

10 апреля теннисистка Виктория Азаренко провела встречу с болельщиками в Минске.

Фото Вадима Замировского, TUT.BY

Организация этого мероприятия была довольно спонтанной. Первое сообщение о встрече появилось в субботу. Воскресным вечером во дворце тенниса собралось несколько сотен человек, большинство из которых составляли молодые девушки.

Азаренко появилась на публике в сувенирной шапочке с помпоном и логотипом Супербоула – финальной игры за звание чемпиона по американскому футболу. Кофта с капюшоном, выглядывающая из-под неё белая майка, спортивные штаны, белые носки и кроссовки – Виктория явно не претендует на звание «иконы стиля».

Впрочем, болельщикам было плевать, во что одета Азаренко. Сам факт встречи с одной из лучших теннисисток мира для них уже был праздником. Тем более, что после того как вопросы-ответы закончились, Виктория фотографировалась с желающими.

Фото Вадима Замировского, TUT.BY

Из содержательной части беседы осторожный оптимизм навевает сказанное пятой ракеткой мира по поводу её участия в матче Кубка Федерации: «Пока планирую». 15-17 апреля сборной Беларуси предстоит сразиться с командой России. Если Азаренко приедет в Москву, то наши шансы на победу серьезно возрастут.

Фото Вадима Замировского, TUT.BY

Из других откровений несколько удивило признание спортсменки, что она читает мало книг. А еще пару афоризмов Виктории «Трибуна» оформила в виде открытки.

Также Азаренко объяснила, почему не жалует белорусскую прессу:

– У меня нет ни плохих, ни хороших отношений с журналистами. Я приезжаю домой отдохнуть. Мастер-классы или вот эту встречу я провожу не для журналистов и не для показухи, а потому что мне это нравится, и это мое желание. Потом мне меньше всего хочется давать интервью.

Фото Вадима Замировского, TUT.BY

Напоследок, как пишет «Прессбол», молодой человек поинтересовался у Виктории, в чем смысл жизни. Азаренко моментально ответила: «Найти свое внутреннее счастье».

Оцените статью

1 2 3 4 5

Средний балл 0(0)